Logo ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ «САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ
ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПРОТИВОПОЖАРНОЙ СЛУЖБЫ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ
СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ИМЕНИ ГЕРОЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ГЕНЕРАЛА АРМИИ Е.Н. ЗИНИЧЕВА»
ФГБОУ ВО СПБ УГПС МЧС России
Logo

Дайджест спортивных событий за выходные

Назад к списку новостей
07.06.2021 Понедельник – время хороших новостей! Расскажем коротко о спортивных событиях за выходные, в которых принимали участие курсанты и студенты нашего университета.

Чемпионат Санкт-Петербурга среди вузов по легкой атлетике 

 

6 июня прошёл первый день Чемпионата Санкт-Петербурга среди обучающихся высших учебных заведений по легкой атлетике.

Участники команды «Невские Львы» показали следующие результаты:

- обучающийся 3 курса адъюнктуры Сергей Северин в беге на 400 метров с барьерами занял 3 место,

- курсант 1 курса факультета инженерно-технического Роман Минин в беге на 1500 метров занял 4 место,

Помимо этого команда приняла участие в беге на 100 и 400 метров.

 

Результаты второй лиги Восточно-европейской Суперлиги 2021 по американскому футболу 

 

А накануне, 5 июня, состоялась игра лидеров турнирной таблицы между командами МЧС и "Оружейники" в рамках второй лиги по американскому футболу.

Силы обеих команд были равны, но в упорной борьбе команда МЧС уступила команде из Петрозаводска со счетом 28:44.

И все же, несмотря на поражение, наша команда все ещё имеет шансы на выход в полуфинал.