Logo ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ ФГБОУ ВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПРОТИВОПОЖАРНОЙ СЛУЖБЫ СПБ УГПС МЧС России
Logo

Успехи в пауэрлифтинге

Назад к списку новостей
14.11.2017 Слушатели 5 курса факультета инженерно-технического приняли участие в открытом кубке Санкт-Петербурга по классическому троеборью среди мужчин.

Соревнования проходили с 9 по 12 ноября, в которых принимали участие призёры чемпионатов Европы по пауэрлифтингу и рекордсмены Санкт-Петербурга по данному виду спорта.

Наши спортсмены представляли спортивный клуб «Невские львы» в трёх весовых категориях. В личном первенстве четвёртые места заняли младшие лейтенанты Даниил Цой в весовой категории до 66 килограмм, собрав одинаковую сумму с бронзовым призёром и уступив только по разнице в собственном весе, и Сергей Бочанов в весовой категории до 105 килограмм, уступив третьему место всего 5 килограмм.

Первое место в весовой категории до 59 килограмм занял Виктор Князев. По итогам командного первенства команда заняла убедительное второе место.